Существует категория людей, которые потенциально могут стать нашими дистрибьюторами, это те, кто ищет возможности открытия собственного бизнеса. При этом не имеет большого стартового капитала.

Для этой группы людей, какая информация является ценной?

Я думаю, что ответы на вопросы:

1. Какой бизнес можно открыть. Варианты.

2. Какой товар для продажи является перспективным?

3. Как начать бизнес в Интернете?

4. Где взять стартовый капитал?

5. Как правильно зарегистрировать деятельность?

При этом, каждый вопрос можно разбить еще на множество других более мелких вопросов. Давая ответы на эти вопросы в своем бесплатном курсе, Вы легко сможете получить контакты потенциальных кандидатов.

Следующая группа людей, которая интересна нам с точки зрения рекрутинга, это люди уже занимающиеся МЛМ бизнесом.

Какие вопросы и проблемы волнуют эту группу? На этот вопрос нам легче всего ответить, так как мы с Вами принадлежим к этой группе.

Итак это:

1. Где найти людей?

2. Где найти клиентов?

3. Какие способы рекрутинга сейчас работают?

4. Как мотивировать свою команду?

5. Как продавать БАДы?

6. Как создать свой сайт и начать рекрутировать в Интернете.

Я уверен, этот список Вы легко продолжите и получите тему для своего уникального бесплатного курса. Этот курс придется, скорее всего, написать Вам. В следующем письме рассылки я расскажу простую методику написания данного курса.

А сейчас, давайте поговорим о Важном.

Что больше всего волнует многих сетевиков при создании своего сайта?

Это техническая часть этого процесса.

Что такое хостинг?

Как разместить сайт или блог на хостинге?

Как сделать дизайн?

Где изучить HTML, и что это вообще такое?

И другие термины, которые являются терминами программистов и веб дизайнеров, но не сетевиков.

Как-то сами собой возникают вопросы: Нужно ли мне превращаться в программиста?

Как я обучу всем этим техничесикм вещам свою команду?

Эти вопросы волновали меня, когда я привел свою команду в Интернет.

Я решил эту проблему. Знаете как?

Я создал систему. Это готовый рекрутинговый сайт + рассылка стоимостью 150 рублей в месяц.

Почему это работает:

1. Это реально по цене для каждого нового дистрибьютора.

2. Не нужно разбираться с техническими терминами. Сайт создать просто, также как заполнить свой профиль в любой социальной сети.

3. Не нужно покупать хостинг, сайт размещен на нашем мощном выделенном сервере.

4. Можно подключить свое доменное имя к сайту. Никаких доменных имен третьего уровня. Ваш сайт будет иметь Ваше уникальное доменное имя.

5. Не нужно покупать аккаунт на сервисе автоматических рассылок писем. В сайт уже встроен автореспондер. Вы можете создать собственную автоматическую серию писем без ограничения. Также, можете взаимодействовать со своей базой пользователей хоть несколько раз в день.

6. Не нужно изучать HTML. Просто используете редактор ввода текста. Это аналог Word, и создайте уникальный продающий текст на своем сайте.

7. Вам не нужно платить 100$ дизайнеру за создание дизайна сайта. Просто выберите понравившийся шаблон, и дизайн Вашего сайта готов.

Я слышу Ваш вопрос: Где купить такую систему всего за 150 рублей в месяц. Заходите на сайт  и оформляйте заказ или зарегистрируйте Свой Личный Кабинет  и там сможете сделать заказ

Если спрос на наш новый сайт будет расти такими темпами как сейчас, мы будем вынуждены поднять цену. Так что поторопитесь и не забудьте про своих дистрибьюторов.